За закрытыми дверьми...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Курилка №30

Сообщений 571 страница 600 из 624

571

Что за привычка, вообще, у мужиков - разносить в драках комнаты жилые? пф!
Никакого понятия о цивизованном поведеееениии...
https://78.media.tumblr.com/7c55490d3885ce20a50f412af9a515af/tumblr_p1px88Er0H1s0zauio4_250.gif

0

572

МужЫки суровы и брутальны - для всех своих брутально-суровых дел закрываются в комнатах и берегут нежную психику милых дам!  :glasses:
А пятна кровушки... ну это же даже несерьезно!

0

573

Мэйсон Фишер
а вдруг я заражусь чем-нибудь? чумой бубонной там или оспой? *подпиливает ноготочки, рассматривая надзирателя* вышли бы и поговорили бы... на Полигон, как мужики =Р

0

574

Ким Бай Лян
Ну что вы мадам! Какая чума? Максимум - сифилисом! *пытается вспомнить что такое галантность* Полигон?! Я, конечно, долбоеб, но не настолько же! О.О
Делить с вами потом соседнюю койку в комнатах подопытных как-то вообще не тянет)))

0

575

Мэйсон Фишер
койку он со мной делить не хочет... ну и ладно! ну и не очень-то и хотелось! *надулась очень так миленько - нашла, к чему прицепиться, короче*

0

576

*навострил уши* так, речь была о соседней, а если говорить про одну.... *потирает руки*

0

577

Мэйсон Фишер
а ты смелый, красавчик *хихикнула, строя глазки надзирателю* смотри только, не стань ужином для одного рептилоида :З

0

578

Ким Бай Лян
Святые угодники... Грехэм и тут что ли успел наследить?!))

0

579

Мэйсон Фишер
ой, ну ты смотри, сразу испугался *хихикнула* кто вперед - того черед! =Р

0

580

Грехем везде успел наследить... Чертова везучая ящерица.

0

581

*вошел, наследив в прихожей, вытащил из волос осенний лист и завалился на диван, обнимая дакимакуру*

0

582

* По привычке ввалился в курилку, дабы в кои-то веки допить свою бездонную бутылку*

0

583

*материализовался в курилке, отобрал у подопытного подушку, устроился в свободном кресле и с интересом поглядывает на бутылку в руках ученого*
Хмурого дождливого утра всем живым и не очень!

0

584

*проснулся взъерошенный и недовольный, метнул в похитителя хмурый взгляд*
Мэйсон Фишер
Парень, да ты охренел. *не охота подниматься, сменил позу, подперев голову рукой* Верни подушку, она тебе не подходит.

0

585

Ван Лин Фэн
Ложь и провокация, мне подходит все! *покрутил в руках сие странное изделие* а если тебе так нужна - забери сам, я не кусаюсь.

0

586

Мэйсон Фишер
Не думал, что небритым, волосатым парням нравится аниме. *ухмыльнулся, указав взглядом на рисунок на той подушке* Мне лень так далеко идти. *продемонстрировал ему средний палец в известном жесте*

0

587

*прокрался в уголок, пока никто не видит,  и подглядывает в камеры, что да как вокруг*

0

588

все живы после нг?)

0

589

а, да, и с Новым годом всех хд

0

590

Спасибо! С новым годом!)

0

591

Самое время спросить: а он уже наступил, да? )
Потому что ощущение, что застряли где-то в осени!

0

592

в прошлогодней осени...

чо, как карантин? *торжествуя, обрызгивает всё и всех вокруг антисептиком* а я говорил вам, что руки надо мыть чаще!

0

593

Народ, тут мне сплетню кинули, что Центрум де закрылся. Он закрылся или меня надули?

0

594

Гость, поклёп и клевета, никто ничего не закрывал!)
Просто все в Центре, не сговариваясь, перестали тут играть хд Стресс, карантин, плохая экология, сами понимаете)

0

595

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

596

Beautiful  AZOT go over on   nosnitrous.ru 
Visit us  and you will be very happy.

0

597

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

598

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

599

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

600

Thanks, +

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За закрытыми дверьми... » Общение » Курилка №30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно